Организация

АО Институт Оргэнергострой

3,9
Организация

АО Институт Оргэнергострой

Более 65-ти лет Акционерное общество «Институт «Оргэнергострой» выполняет полный комплекс высокотехнологичных работ по возведению энергетических, нефтегазовых, промышленных и гидротехнических объектов, а также объектов гражданского строительства, как в России, так и за рубежом.

Оргэнергострой – развивающаяся компания, которая постоянно внедряет инновационные решения, как в части реализации проектов, так и организации рабочего процесса, а также корпоративной культуры.

Мы предлагаем работу не только в различных регионах России, но и за рубежом (филиалы и представительства компании расположены в 20 городах по всему миру), предоставляя своим сотрудникам комфортные, безопасные условия труда, достойную и стабильную заработную плату, включающую премии и различные надбавки, широкие перспективы карьерного роста, оформление в строгом соответствии с ТК РФ.

Акционерное общество «Институт «Оргэнергострой» приглашает высококвалифицированных специалистов, чьи профессиональные знания и навыки, накопленный опыт, высокая мотивация и энергия будут способствовать перспективному развитию и достижению целей компании. Мы ценим в своих работниках ответственное выполнение поставленных задач, готовность к серьезным вызовам, и желание непрерывного роста.

Кроме того, работа в компании станет прекрасным стартом карьеры для молодого специалиста. Мы активно сотрудничаем с ведущими вузами страны, предоставляя студентам возможность не только прохождения производственных практик, под наставничеством ведущих отраслевых специалистов, но и последующего трудоустройства.

Постоянные заказчики Оргэнергострой - ведущие компании и признанные лидеры своих отраслей, которые доверяют нам решение самых сложных задач и реализацию уникальных проектов, в том числе: ГК «Росатом» и ее дочерние общества, ПАО «Газпром нефть», ПАО «Юнипро», ООО «ОМЗ-спецсталь», ОАО «АК «Транснефть», ПАО «Интер РАО», АО «ОСК» и др.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

74%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Интересные проекты, масштаб организации, хорошее отношение руководства, коллектив
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании