Организация

ТД Редут-СБ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ТД Редут-СБ

О компании


Компания «Редут-СБ» была основана в 2010 году небольшой командой профессионалов, раньше работавших в сфере систем безопасности. Решив основать собственное дело, эта группа энтузиастов сняла свой первый офис, крохотное помещение на всего несколько рабочих мест, и открыла интернет-магазин. Со дня образования компания решила придерживаться двух принципов работы: лояльности и гибкости. Первый бренд, с которым сложились положительные отношения и дилерские договоренности, был Commax – домофония с мировым именем.

Уже спустя несколько месяцев стало ясно, что первый офис слишком мал для развивающейся компании. Назрела необходимость перебраться в помещение обширней, и компания переехала в новый офис в бизнес-центре. Началась организация отдельных отделов, в связи с чем было принято решение о расширении штата сотрудников.

На второй год работы Редут-СБ произошло крупное расширение ассортимента предлагаемого товара и компания получила статус торгового дома. Были заключены договоренности с такими крупными известными брендами, как MicroDigital и HikVision. Клиентская база компании расширялась, начали появляться крупные заказчики, решившие довериться специалистам Редут-СБ, такие, как Сбербанк, Газпром, РЖД, М.Видео и X5 Retail Group.

В последующие годы существования компания включилась в успешную конкуренцию в своем сегменте рынка среди более старых организаций и торговых домов благодаря выдерживаемой клиенториентированности и гибкости. Редут-СБ успешно принял участие в поставках оборудования под такие проекты, как Скайпарк, Роза Хутор и ряд олимпийских объектов. Несколько станций метро было открыто с помощью компании Редут-СБ, поставлявшей оборудования для видеонаблюдения Метрострою. Между тем, назревала необходимость перемен: офис становился мал, первый вариант сайта компании устаревал морально, а штат сотрудников требовал увеличения...

В 2016 году произошел очередной крупный скачок в развитии Редут-СБ, подготавливавшийся уже давно. Переезд в новый, удобный и современный офис в бизнес-центре повлек за собой очередное расширение штата сотрудников. Был разработан новый, удобный дизайн сайта интернет-магазина. Оглядываясь назад, можно сказать, что компания проделала огромный путь, и останавливаться на этом не собирается.



В ближайшем будущем в компании намечен ряд крупных изменений, ведущих к расширению спектра услуг и повышению качества обслуживания клиентов. Среди намеченных изменений:

• собственный бренд

Открытие собственной линейки продукции позволит получать качественное оборудование по лучшим ценам от компании Редут-СБ как покупателям, так и участникам рынка.

• открытие проектно-монтажного отдела

Компания планирует предоставлять в будущем не только оборудование, но и полный спектр услуг по монтажу, сервису, модернизации и поддержке существующих систем безопасности.

• сокращение логистики

Чтобы доставлять оборудование своим клиентам в максимально короткие сроки, Редут-СБ планирует расширить рабочее пространство и увеличить ассортимент и количество товара на собственном складе.

Редут-СБ стремится стать компанией №1 на рынке за счет профессионализма сотрудников, клиентоориентированности, опыта работы в сфере поставок оборудования и умения подобрать качественное оборудование с наименьшими затратами. Компания смело смотрит в будущее и гордится историей своего успеха.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании