Организация

ГБУ г. Москвы НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ г. Москвы

2,5
Организация

ГБУ г. Москвы НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ г. Москвы

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Научно-исследовательский институт организации здравоохранения и медицинского менеджмента Департамента здравоохранения города Москвы» проводит экспертное информационно-аналитическое и консультационное обеспечение Департамента здравоохранения города Москвы при формировании стратегических направлений государственной политики в сфере организации здравоохранения г. Москвы и медицинского менеджмента, а также научно-исследовательские работы в области организации здравоохранения и общественного здоровья, направленные на повышение эффективности и результативности деятельности системы здравоохранения города Москвы, в том числе сохранение и укрепление здоровья населения города Москвы.

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Научно-исследовательский институт организации здравоохранения и медицинского менеджмента Департамента здравоохранения города Москвы» (сокращенное название ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ») является преемником Московского научно-исследовательского института медицинской экологии (МНИИМЭ), созданного в 1996 г. и получило свое название в результате переименования Государственного бюджетного учреждение города Москвы «Научно-практический центр стратегических разработок Департамента здравоохранения города Москвы» в соответствии с приказом Департамента здравоохранения города Москвы от 2 октября 2014 г. No 850

Учредителем ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» является город Москва. Функции и полномочия учредителя ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» осуществляет Департамент здравоохранения города Москвы. ГБУ «НИИОЗММ ДЗМ» создано для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных федеральными законами, законами города Москвы, нормативными правовыми актами Правительства Москвы полномочий города Москвы в сфере организации здравоохранения и медицинского менеджмента, в том числе для стратегических разработок и экспертизы в данной области, а также в сфере науки.

Отзывы о компании

2,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

25%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Можно работать удалённо за ту же зарплату. Тем кто работает в офисах, они удобно расположены в центре рядом с метро. Вся зарплата официальная, без непонятных схем. Деньги приходят вовремя. Есть премии. Рабочие места хорошо оснащины. Предоставляется техника, офисный телефон, присваивают личную корпоративную почту. Общее облачное хранение всех документов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании