Организация

ООО Возврат Права

Нет отзывов
Организация

ООО Возврат Права

ООО «Возврат Права» оказывает юридические услуги гражданам и юридическим лицам, существует на рынке 3 года, у нас можно получить услуги грамотных специалистов за разумные деньги. Оказываем юридическая поддержку в различных областях – защита прав потребителей, помощь при ДТП, возврат навязанной страховки или кредита, споры по заключенным договорам, возврат задолженности, получение компенсации или неустойки, нанесение ущерба имуществу, помощь в области семейного права.

Работаем с юридическими лицами по персональной программе "Свой юрист" - полный юридический аутсорсинг с участием во внутренних бизнес-процессах клиента с использованием ЭЦП и полной ответственностью за каждое действие. Компаниям мы помогаем в решении экономических споров, при работе с правовой документацией, консультируем по различным вопросам законодательства и права, представляем интересы в суде. 

Нашим будущим коллегам мы предлагаем приятный коллектив, оплату, соразмерную знаниям, опыту и вкладу в деятельность, возможность реализации с учетом личных профессиональных предпочтений и интересов, комфортные условия работы.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.