Организация

ООО МеталлДекор

Нет отзывов
Организация

ООО МеталлДекор

Производственная Компания "МеталлДекор", мы активно занимаемся дизайном, проектированием, изготовлением и установкой интерьерных лестниц, лестничных ограждений. Также компания продвигает попутно другие направления связанные с работой по изделиям любого уровня сложности из массива дерева, стекла, металла (двери, арки, порталы, кухни, мебель, кабинеты, стеновые панели, картины из дерева).

Компания уникальна в своей нише тем, что объединила  в себе столярные, металлические цеха, а также  команду из  опытных сотрудников в нашей тематике и благодаря этому мы предлагаем клиенту комплексный подход и решение задач любого уровня сложности и работе с любым видом материалов используемых в нашей тематике, потому что  услуги по всем этапам производства изделий не перекупаются у сторонних организаций и  мы уверенно гарантируем качество и соблюдение сроков по договорным обязательствам.

За годы работы  мы накопили большой опыт и помогли стать счастливыми более 3000 людей. Мы ведем работу с разной целевой аудиторией это физические  лица и  юридические лица . На нашем сайте вы сможете ознакомиться с нашими работами и увидеть многогранность нашей компании.

Мы не стоим на месте, активно ведем маркетинговый рост компании, запланировано ввод новых направлений бизнеса, находимся в постоянном темпе роста, у нас вы получите очень хороший опыт и возможность развиваться в компании по направлениям, которые вам близки по духу.


Видео о нашей компании: youtu.be/tFj5Qao3o4Q

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.