Организация

ООО Ангелита Трейд

Нет отзывов
Кемерово
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Ангелита Трейд

Мебель и аксессуары европейских производителей, дизайн интерьеров.

Наша компания – это коллектив единомышленников-профессионалов. В стабильности развития нашего бизнеса, в стремлении к постоянному совершенствованию компания ориентирована на долгосрочное сотрудничество с каждым человеком, принятым в наш коллектив.

  Главное условие для сотрудников – работать максимально эффективно, расценивать интересы компании как свои личные, не останавливаться на достигнутом. Сотрудники Салонов ANGELITA имеют самые широкие возможности для профессионального роста.

  Мы ценим и уважаем индивидуальность каждого сотрудника, поощряем инициативу, направляя и одновременно обеспечивая свободную творческую деятельность. Честное отношение к делу, максимальное использование своих сил и способностей приносит сотрудникам нашей компании не только моральное удовлетворение, но и материальную выгоду, а также является залогом процветания нашей компании.

  Если вы хотите быть частичкой большого сплочённого коллектива, объединенного общими целями, имеющего собственные традиции и внутреннюю культуру, высылайте нам свое резюме.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.