Организация

ТЕХНОРАМА

3,2
Курск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Организация

ТЕХНОРАМА

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кто мы?!

«Технорама» - инструментальная торгово-производственная компания, основной деятельностью которой, является продажа, обслуживание и ремонт строительного инструмента, станков, садовой техники, сварочного оборудования и всего, что создано сверлить, бурить, пилить, копать, косить.

Что мы можем?!

За более чем 20 лет успешной работы мы уверенно преодолели все кризисные ситуации на мировом рынке, что доказывает стабильность и надёжность компании! 

Эффективная стратегическая политика компании позволяет добиться высокой стабильности развития, что является залогом уверенности в будущем наших сотрудников.

Как мы развиваем?!

Ежегодно мы открываем новые перспективы развития бизнеса, с радостью принимаем в свои ряды новых работников, в том числе молодых и активных людей без опыта работы.

Наши ценности 

Главный ресурс компании - профессиональная команда людей разных возрастов, объединённых общей историей достижений! Карьерный рост любого талантливого сотрудника - основной приоритет компании!

Если Вы стремитесь развиваться и повышать уровень своей жизни - добро пожаловать в Технорама!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Подразделения компании:

Розничная торговля

Магазины формата от 50 до 2000 м2. Специализация магазинов — сделай сам, сад и ландшафт, барбекю, баня, огород, обустройство дома.

Интернет-магазин tehnorama.ru

Место в интернете, где можно купить не только инструмент и технику, но и большое количество эксклюзивной продукции для вашего дома, сада, зоны барбекю, бани, сауны и других полезных вещей.

Корпоративный отдел 

Полный цикл комплектации техникой фирм, работающих в сфере строительства, дорожных служб, предприятий лесного хозяйства, озеленения, служб ЖКХ и сопряженных направлений

Оптовый отдел 

Снабжение магазинов любого формата полным спектром инструмента и техники с учетом особенностей конкретного региона. Разработка магазина с нуля, консультация по продукции, расчет торгового оборудования, комплектация магазина товаром, создание современного дизайна витрины. Полноценная поддержка продаж после запуска магазина, сервисное сопровождение.

Сервисный центр

Один из крупнейших в России, решающий практически все задачи по ремонту инструмента, техники, оборудования. Многолетний опыт работы, профессиональная команда механиков и инженеров, сотрудничество с лидирующими мировыми производителями техники, огромный склад запасных частей - позволяет качественно и в срок выполнять сложные заказы по ремонту техники и инструмента!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

В каждом из подразделений нашей компании, всегда возможно выбрать место, где вы найдете работу, которая действительно станет любимой!

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

40%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
  • 4
    Удобное расположение работы
Продавец-консультант
Март 2024
нахождение рядом с ТЦ, приобретение товара для себя со скидкой
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании